QUALITÄT è il partner migliore.

In Germania.

Westdeutscher Metall-Handel GmbH I Manderscheidtstraße 76 – 78 I 45141 Essen
Fon +49 201 2019 0 I Fax +49 201 2019 300 I
info@wmh.de

Hartmut Arndt
Export I Sales Manager
Tel.
+49 201 2019 120
hartmut.arndt@wmh.de

 

Peter Daams
Distribuzione I Mandatario
Tel. +49 201 2019 204
peter.daams@wmh.de

 

Uwe Faßbach
Procuratore
Tel. +49 201 2019 103
uwe.fassbach@wmh.de

 

Georg Hennig
Acquisti I Mandatario
Tel. +49 201 2019 107
georg.hennig@wmh.de

 

Helmut Höhn
Distribuzione servizio esterno I Germania meridionale
Cellulare +49 1761 2019 109
helmut.hoehn@wmh.de

 

Udo Nachtigall
Ufficio vendite I Mandatario
Tel. +49 201 2019 113
udo.nachtigall@wmh.de

 

Rüdiger Pahlke
Ufficio vendite I Mandatario
Tel. +49 201 2019 110
ruediger.pahlke@wmh.de

 

Dirk Pauch
Perito in economia aziendale VWA I Procuratore
Tel. +49 201 2019-143
dirk.pauch@wmh.de

 

Ilja Skubski
Ufficio vendite aviazione I Mandatario
Tel. +49 201 2019 266
Ilja.Skubski@wmh.de

 

Ute Tjaberings
Ufficio vendite aviazione I Mandatario
Tel. +49 201 2019 112
ute.tjaberings@wmh.de

Martin Werner
Verkauf I Einkauf
Tel +49 201 2019 271
martin.werner@wmh.de

Marvin Wochnik
Ufficio vendite aviazione I Mandatario
Tel. +49 201 2019 275
marvin.wochnik@wmh.de